Девушки, какие мужские имена вам кажутся наиболее романтическими?

Vel Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Наверное,для меня романтичное мужское имя-это имя моей первой любви....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
я люблю имя Дима, Максим, а какие романтические....наверное Роман! ;)
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Роберт, потому что, я люблю этого человека!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
мне кажеться дело не в имени,а в самом человеке,если он романтик,то и имя его будет для меня романтично.=0)
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Все имена в которых отсутствует буква "р" и шипящие гласные, например, Иван
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Роман, хотя большая часть зависит от человека чем от его имени!
Светлана Профи (599) 17 лет назад
имя того человека которого ты любишь
Katya Профи (737) 17 лет назад
мне нравится имя Данилка:) ( я так сына своего в будущем назову) :) и Паша-потому что люблю Пашу
Татьяна Салюк Мастер (1518) 17 лет назад
михаил!или какие-нибудь иностранные имена,тм..Сержио,антонио!более романтично и сексуально чем серёга и антоха!
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
Дима, Миша, Ян, Никита. Но не в сочетании букв дело, а в возникающих ассоциациях с людьми, которые эти имена носят.