как узнать дошла ли SMS до адресата?

людмила Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
У меня на старом Ericsson R520m была фича - подтверждение доставки....
я засчет этой фичи выяснял когда у меня жена въезжала в зону покрытия сети из деревни.
Тебе будет приходить сообщение "Message Delivered".
Не уверен что это есть на всех телефонах. Какой у тебя телефон?
Остальные ответы
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Пошли ещё одну и спроси, дошла ли предыдущая?
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
В настройках sms установи опцию, чтоб отчеты о доставке приходили.
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Найдите в телефоне настройки СМС. Как правило, они находятся там же, где и папки (входящие/исходящие/т.д.). В них включите "Отчет о доставке". Только вот это быстро вам надоест :)
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
В настройках у себя в телефоне поставь чтобы к тебе приходило извещение,о доставке смс.и устьанови срок доставки.