ПОЧЕМУ? Куда они исчезли???

Grey Lion Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
В нашем Белгороде уже лет 5 как НАЧИСТО исчезли тараканы???
Я их живьем-то в последнее время видел только в зоопарках и в других городах в командировках.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
это все от чистоты...они ее не переносят...
Источник: был в Белгороде...действительно чистейший город...восхищаюсь...
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Это начало апокалипсиса.
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
их наверное всех съели вьетнамцы.
depaska Профи (606) 17 лет назад
жить надоело- массовый суицид
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Тараканы выживают даже в ядерном реакторе, значит, у вас еще хуже.
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Травили их очень сильно раньше, но думаю дело в другом, у вас там радиация не пробегала???
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Загадка природы, наверняка без инопланетян не обошлось.
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Их взяли в плен московские тараканы. С целью террористическокого акта.
Natalie Мастер (1245) 17 лет назад
Муравьи их выжили! Они не уживаются с тараканами!!!
P.S. везёт ведь! а я их терпеть не могу, этих тварей!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
крууууто! можете у нас одолжить
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Да тревожные симтомы!!! Облако Чернобыля вас не зацепило 20 лет назад? Если нет , это еще хуже!!! Свято место-пусто не бывает!!! Экологическую нишу тараканов займут какие-нибудь монстры, например гигантские муравьи!!! )))))
Гелла Мастер (1083) 17 лет назад
Кошмаррр!! ! вот уж действительно, повод для беспокойства...)))