Время игр

Викторинко!

Ответьте на эти вопросы и будет вам 10 баллов)

0. В чём особенность всех кодов игры?
1. Почему наш бравый десантник был сослан на Марс (doom)?
2. Корпорация.
3. Чем дробовик третьего DooM отличается от дробовика во второй части?
4. Сколько видов оружия в оригинальном doom?
5. В чём заключалась особенность пулемёта во второй части игры?
6. Что общего у Doom'a и dungeon keepera?
7. Почему The Spider Mastermind'a почти невозможно уничтожить кулаком даже если геймер под действием шара бессмертия?
8. В игре есть два кода бессмертия, назовите недостатки каждого.
9. В каком случае монстр на время превращается в союзника?
10. Оригинальный doom заканчивается...
11. В каких случаях применение одноствольного дробовика оправдано после нахождения двуствольного?
12. Сommander Keen, и уровни Wolfenstein встречаются во второй части - где?
13. Как назывался первый патч ко второй части?
14. Два монстра, которые могут создавать/вызывать себе подмогу.
15. Второй по количеству здоровья монстр игры.
16. Три выстрела из двуствольного дробовика на ближней дистанции равноценны трём выстрелам из...
17. Три вида оружия которыми можно убить сразу несколько противников (взрывающиеся бочки не в счёт).
18. Сколько уровней в игре?
Добавлено: в Doom2
19. В чём заключается основная неприятность максимального уровня (nightmare) сложности первых двух частей?
20. Какое разочарование испытывает читер (iddqd) впервые попав на карту «Икона Греха»?

0 да не в чем
1 пошел работать туда вроде
2 хз
3 кто играл во 2 часть???? тока динозавры наверное
4 см 3
5 см 3
6 хз
7 хз
8 хз
9 хз
10 хз
11 хз
12 хз
13 хз
14 хз
15 хз
16 хз
17 хз
18 см 3
19 см 3
20 хз или см 3

Лучше бы про сталкер спросил

с 1- по20 хрен его знает