Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak zabit' extazi?

Ликуша Профи (588), закрыт 17 лет назад
Ti samiy seksual'niy, samiy krasiviy, ti letaesh', lyubish' vseh i vse takoe neotrazimoe...Kak izbavit'sya ot chuvstva, chto zhizn' mozhet bit' prekrasna i bez etogo chuda?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Далингер Знаток (311) 17 лет назад
Я думаю что просто надо уделить больше времени себе любимой!!!
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
переоценку ценностей провести:)
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Кирдык! Бегом в наркологический диспансер. Хотя, может, уже поздно.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Найди себе парня доброго и понимающего...которай тебя вытенит а не затянит...