Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему хохляцкие девушки все такие наглые и похотливые?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 14 лет назад
У меня была сожительница хохлушка, бросила ребёнка там в Донецке, хотела осесть здесь в Москве, постоянные притензии пропиши в квартиру денег дай, купи что-то, возьми ипотеку и всё в таком захватническом духе а отказываешь так начинаются истерики, что её используют. Вообщем выгнал я эту мразь. Много шума от неё мало дела. Они все такие к нам к русским?
Лучший ответ
вера Мыслитель (8357) 14 лет назад
гнать их поганой метлой этих сучек)))):
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20564) 14 лет назад
да потому что хотят московский кусок уравать.. сцучки!!!
mao Мастер (1190) 14 лет назад
Прям все? Гонишь.
Анна Мастер (1052) 14 лет назад
А ты че по одной судишь то?
oVerboost Профи (879) 14 лет назад
не.. . у нас все хорошие.. . гони ее...
Милая подруга Профи (567) 14 лет назад
"У меня была" и "они все такие"...
Бесят уже такие обобщения.
А где кстати, про похоть?:)))))
Сыроежка Оракул (79574) 14 лет назад
Меркантильные интересы свойственны всем женщинам не зависимо от национальности!
Фросенька Разумная Гуру (4511) 14 лет назад
Ну почему всегда обощают???А? Замечательные хохлушки...просто прелесть какие...
Арина Элве Оракул (67082) 14 лет назад
Ну и зачем ты ее притянул к себе, такую? Может, потому что подобное притягивает подобное? Бедолага, не заметил, как сам себя замазал.
Roman Urosov Мастер (1176) 14 лет назад
а причем здесь хохлятские девушки?
Дмитрий H Знаток (347) 14 лет назад
все холяву любят а она очнь сильно любит
светлана чернявская Ученик (246) 5 лет назад
Особенно хитрожопые деревенские хохлухи. Они хотят из своих кислобздеевок уехать в областной российский город или лучше в Москву.
Алексей Швецов Знаток (326) 1 год назад
Была одна симпатичная, но сразу понял что шалава! Поэтому и не зацикливался. А когда встретил нормальную и объяснил, хохлушка во всей красе себя проявила! Причём не ревновала, а суммировала сколько она бабла потеряла, потратив на меня время, и сколько я ей должен. Естественно выставил за дверь и на х. й послал. Думаю, до сих пор путешествует и не один уже сменила. Для русских измена грех, особенно для девушек, хотя бы в душе, но каждая переживает. Для хохлов измена, это всё равно, что игра! Причём у девушек вообще это как здрасьте, везде и с кем угодно, а за деньги вообще без проблем!
Похожие вопросы