Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть человека которого долго любила?

Знаток (251), закрыт 10 лет назад
??ведь я ему теперь по барабану...
я люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её что делать теперь, ведь она наверняка не согласится со мной встречаться . вот видишь я уже два года не могу забыть
Постараться найти другого, который заменит эти чувства собой....
Банально, Но это так: ВРЕМЯ - лучший лекарь!!!!А так уедь куда-нибудь в одиночестве отдохнуть, уйди в работу на время или в то, что тебя больше всего интересует. И каждый день засыпай и просыпайся с мыслью. что ОН - Не достоин тебя был! А ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!Верь в это!!!!
прости его и второе найди причену в себе ,а не в нем ,то что ты ему по *барабану*
Питайся чем-нибудь несвежим неделю, тебя будет тошнить. Во время процесса обратной перистальтики представляй его. И всегда носи с собой фотку продукта с надписью "Саша". В критической ситуации - смотри. Успех гарантирован.
Ты не сможешь его забыть, надо постараться думать о нем поменьше. Но все равно боль до конца не пройдет, она может лишь немного утихнуть.
Если ты ему по барабану, и ты хочешь его забыть, не вспоминай только хорошее что у вас было. Вспомни все его недостатки , которые тебя раздражали , но ты закрывала на них глаза. Вспомни все его плохие поступки по отношению к тебе. И займись чем нибудь полезным и интересным, что тебя отвлечет. Пройдет время и ты сама поймешь что он был тебя недостоин.
да уж...навсегда забыть не получится...Ян Имелик-его совет на самом деле верный...только я бы сказала не так....просто подумай о его недостатках!
А ты не пытайся забыть, все равно не получится... Даже если временно не будешь думать о нем, все равно попадется под руки какое-нибудь его фото или пройдешь то место, где вы часто виделись, и каждый раз будешь его вспоминать. У меня такая же беда. Но меня спасает то, что рядом есть близкий человек (мой парень), благодаря которому я реже думаю о любви, есть работа, которую я люблю, есть учеба, благодаря которой отвлекаюсь от всего, и есть друзья, которые никогда не оставят в беде! Мой день расписан по минутам и у меня практически не остается времени на размышления о любви.
Так что советую тебе чем-нибудь заняться серьезным, чтобы каждый вечер ты приходила домой уставшая и с удивлением для себя замечала, что сегодня ты о нем вспомнила всего лишь пару раз! Наступит время и ты перестанешь его вспоминать совсем, без всяких стараний, скорее всего это произойдет, когда ты снова кого-нибудь полюбишь, а это обязательно произойдет. Оглянись! Вокруг много хороших парней и если не зацикливатся на этой любви, то встретишь ещё большее счастье!!! А если у тебя появится новая любовь и попадется в руки старое фото бывшего парня, я думаю ты будешь благодарня судьбе за то, что имела возможность дружить с ним и что получила определенный опыт в отношениях!
Быбрось все его вещи на помойку...Постарайся представить его худшие стороны его характера, посмотри на него со стороны. Живи настоящим - вот тебе мой совет. Другого обязательно встретишь.
Настоящую любовь очень трудно забыть... Просто постарайся вынести из этой любви положительный урок: начни самосовершенствоваться, найди себе новое увлечение или хобби... Я считаю, что это хоть чуть-чуть помогает пережить боль в сердце...
Похожие вопросы
Также спрашивают