Какое из шоу посчитаете самым бестолковым?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
все шоу бесталковые!!!
Остальные ответы
Синди Сола Просветленный (31639) 16 лет назад
Все. Нечего базар разводить...)
Алехандро Профи (768) 16 лет назад
Дом 2 - тупее больше мне кажется никто в мире не придумает
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Само отношение к любой форме "шоу" - определяет степень собственной (бес) толковости.
Natasha Знаток (358) 16 лет назад
Однозначно... ДОМ 2...больше ничего на ум не приходит!!!!: -)))))
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
шоу офис.... это о любви к работе где работы то и не видно а все занимаются интригами и подставами
Stas S. Мудрец (11301) 16 лет назад
Гипноз - вот говно-то еще!
Keyron-Seregil Профи (520) 16 лет назад
дом, давай на спор на МТV
Наталья Мехедова Мудрец (10391) 16 лет назад
вам надо было этот вопрос опросом делать!!!! я солидарна с предыдущими ответчиками это дом 2.
FIREBIRD Гуру (4281) 16 лет назад
Однозначно - это ДОМ-2. Самое бестолковое и тупое шоу, где люди давно уже не ищут любовь.... а находятся в гонке за популярностью!!!!
Александра Худолей Мастер (1816) 16 лет назад
Мне "Гипноз" не нравится. Ну не верю я, что они под гипнозом!! ! Хоть убейте!!!! Там один раз парень был - его заставили стриптиз танцевать, а он в стрингах, как ностоящий стриптизер. Ну и скажите, что это не подстроено? ! Да и много всяких косяков. ФУУУ. Кто эту Бредятину смотрит???!