Почему когда всё клёво, всё равно чего то не хватает?

IRMA VANDA Мастер (1396), закрыт 17 лет назад
Парень прелесть, отношения блеск, но всё равно чего то не хватает, но чего...?
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это тебе уже так кажется.Что ты не можешь поверить что всё хорошо у тебя
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Потому, что ты его не любишь.
Максималистка, я такая же.
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Потому что человек когда достигает того что хочет всегда хочет большего и т.д.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Суть наша человеческая такая, нам всегда чего-то не хватает.
Мария Профи (592) 17 лет назад
Если чего то не хватает,то значит не всё так прямо и супер!Просто ты должна сама для себя решить ЧЕГО ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!И может быть самой внести в ваши отношения ЭТО САМОЕ,то ,чего не хватает.
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
мечта она для того и есть мечта,что бы о ней мечтать.
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Жесткого....
Это жизнь...
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
потому что человек не может быть всем доволен, так не бывает....зато есть к чему стремится :)))
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Живому человеку НИКОГДА не угодишь!!!!Проверенная и всем известная истина!!!!
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
похоже любви не хватает с твоей стороны
Mrs. Panther Знаток (448) 17 лет назад
Потому что люди ненасытные!
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
Да потому что люди существа ненасытные, а женщины особенно!