Что в нём хорошего?

Роман Юрьевич Мудрец (12325), закрыт 17 лет назад
взял ноутбук DELL latitude 120L. Не прогадал-ли? Предидущий был IRU intro 3114L.
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
У меня рабочий умирающий Dell Latitude D505. Сразу скажу - машинка не из лучших, есть минусы - есть плюсы. На мой взгляд лучше чем iRU.

Плюсы всех Latitude:
- железные пружинки кнопок. Если сильно долбаешь по клавиатуре - жить такая клава будет дольше
- чипсет как правило Intel

Минусы:
- очень греется участок корпуса под левой ладонью. У меня протерлось до дыр :-)
- глюки прошивки - иногда не просыпается из Sleep моде :-(((

Если бы я выбирал новый на замену, то я взял бы HP, ASUS или Samsung.

Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Не то не другое, скажу по своему опыту Компания "Renoult" оффициальное представительство по продаже машин этой марки в Моске пользуется Toshiba я сам лично им их настраивал и думаю что они очень надёжны и качеством лучше точно IRU- так как русские не умет делать многие вещи потребительского характера... а вот DELL по аналитеке считается очень высокого класса... но Toshiba немного надёжнее