Посоветуйте стоящую книгу или фильм :) Спасибо :)

Huu Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Книгу можно прочесть "Виталий ыков" - "Безымянный Раб" и "Наймник его величества"...

Фильм, ну, посмотри "Форест Гамп", отличный фильм, сам недавно посмотрел :)
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Юлия Вознесенская. Мои посмертные приключения.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Дин Кунц "Ангелы-хранители" - это книга
depaska Профи (606) 17 лет назад
зюскенда почитай - парфюмер или контрабас
elen Знаток (356) 17 лет назад
фильм: "никто не знает про секс" это комедия лично мы с компанией ходили к кинотеатр, обсмеялись
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Властелин колец, Пульс, Призрак красного озера. Плетенный человек