Почему существует такая несправедливость: у одних грудь есть,а у других-нету?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Зато у других есть интеллект и они им пользуются ;)
И нам мужчинам это нравится не меньше чем красивая грудь!
Остальные ответы
Anya Профи (542) 17 лет назад
всегда задаюсь этим вопросом.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Как правило размер груди обратно пропорционален уровню IQ, так что все в этом мире справедливо.
depaska Профи (606) 17 лет назад
шутка, состоящая из генов и прикола природы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
грудь есть всегда, её просто нужно увидеть, мож покажешь???
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Спроси взаймы у кого она есть!
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Может быть, это просто гены? :)

И почему "несправделивость"...?Многим нравится маленькая грудь, и многим большая... :)
aleksa Мастер (1505) 17 лет назад
а что ты переживаешь,не все мужчины любят большую грудь кто-то среднюю,кто-то маленькую =))
BezZe Знаток (286) 17 лет назад
Значит одним она нужна, а другим неть)
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
а мне нравится небольшая грудь, она к вашей старости не будет висеть ниже пояса верно? =)
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Dam v zajmi. Menja moja yge dostala. Xochy malenkyu.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
вседа любил женщин, которых из за шварбы не видно)))
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Никакой несправедливости нет, у мужчин такие разные понятия о красивой груди.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Знаешь как хреново когда он есть и слишком есть. У меня комплекс на этой почве. так как никогда не могу нормально подобрать одежду
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Что естественно,то не безобразно.Главное,чтобы "Ему" нравилось,а остальное не важно
Источник: жизнь
alexey Профи (623) 17 лет назад
Мне кажется, что размер груди, ровно как и рост не имеет значения... Главное - что бы пропорциональность была... А всё остальное не важно...
KP Мастер (1000) 17 лет назад
Если сам большой то и сиськи большие)) ну а если маленький то понятно....:)!!!кто не согласен?
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Это ещё что....вот бывает вообще,что одна Гоооораааздо больше другой,как с этим-то девушкам жить?..!:)