почему их (ДЕНЕГ)всегда не хватает?

sideropylos nikos Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
буду всем рад
Дополнен 17 лет назад
помогите
Лучший ответ
Николай Богданов Мастер (2270) 17 лет назад
Подумайте хорошенько, денег ли Вам не хватает? Деньги - это всего лишь бумага, не стоит в них вкладывать свои страхи и свои возможности. Развивайте свои способности, те, что у Вас лучше всего получаются. Сделайте свою работу стилем жизни.
А деньги... Ими всего-то нужно научится грамотно управлять. Вот именно тогда и будет баланс между желаниями и возможностями.
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Один из базовых законов экономики гласит, что ресурсы всегда ограничены, а потребности безграничны...
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
deneg nikogda ne byvaet mnogo!
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Потому что расходы чаще всего растут пропорционально доходам:).
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
потому что они бумажные
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Вот только не надо ля-ля.
Если чего и не хватает, то везучести у некоторых.
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
potamushto ucheloveka slishkom mnogo zaprosav adeneg na eto vso ne xvotaet! za vsom ne ugoneshaya
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
потому что они (потребности) растут
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
Если б денег всегда хватало, кто бы стал работать?...
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Деньги это способ распределения ограниченных рессурсов в обществе. Так как рессурсов мало, так и денег мало, по этому деньги у умных и работящих (а остальным нехватает)

Человеческие потребности возраставют прямо пропорционально увеличению зарплаты.
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
Одним денег не хватает на крутую иномарку, а другим - на хлеб. А в итоге: и те и те страдают от безденежья.
Руфат Исмаилов Ученик (205) 17 лет назад
потому что потребностей и того больше!
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
это тебе кажеться ,не думай о них ,а просто решай все проблемы делом
Роман Борин Гуру (4556) 17 лет назад
Таков их природа, денег. Хватает ведь всегда того, что можно смело выкинуть в мусорку и не почувствовать этого. Но так сегодня способно поступать, пожалуй, только наше правительство, маринуя деньги в "стабилизационном фонде". При нормальном, вменяемом подходе к жизни денег никогда хватать не должно. В противном случае общество живет в условиях, когда деньги не на что потратить. Мы это уже проходили. Пожтому радуйтесь, что денег большинству населения не хватает. Если станет наоборот, это будет означать, что большинство людей - дураки...
Яна Ученик (143) 17 лет назад
чтобы всегда был стимул к их поиску....