Что делать, если встречаешь с парнем 2 года и не знаешь, надо тебе это или нет

Маська Гуру (3216), закрыт 17 лет назад
я просто в растеренности...
Лучший ответ
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Вот смотри! Если ты не уверена, значит что-то не так... но теперь представь, что вы расстались... Все будет лучше чем теперь или как? А представь, что вы расстанетесь и он будет с другой? Ты это выдержишь?
Если да, значит он тебе не нужен, и нечего на него тратить время. Но если тебе при мысли о том, что можешь его потерять, становится плохо, то... сама думай!
и если тебе может просто с ним скучно стало, привычка (все-таки 2 года), то просто прояви фантазию, сделай ваши отношения такими, чтобы таких у него больше не было ни с кем, стань для него в случае неудачного конца самой-самой ...
Остальные ответы
Светлана Профи (599) 17 лет назад
если не знаешь нужны ли тебе отношения или нет то лучше расстаться
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
раз встречаешься,значит надо.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
он может быть просто для тебя другом,поэтому и встречаешься,а того,кого полюбишь,просто ещё не встретила
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Устроить проверку и какое то время не встречаться и тогда поймешь, нужен ли он тебе.
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
тогда беги от этого
aleksa Мастер (1505) 17 лет назад
если чуствуешь что не хочешь не стоит.=)
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Проблема возраста.
Ты примерно с 17 лет находишься на этапе развития, когда внутри меняешься чуть ли не каждый день.
Это пик первого подросткового возраста.
рецепт простой.
Ничего не меняй до своих 20-ти лет.
Именно в 20 тебя перестанет колбасить и ты сможешь более или менее трезво на все взглянуть.
В общем положи ковер своего нетерпения в сундук ожидания, закрой его на ключик смирения, а ключик положи у сердца.
Есть проблемы, которые просто требуют ВРЕМЕНИ.
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
надо поехать с ним в экстримальный поход в горы... на недельку... Поверь мне... иненно там познаются люди изнутри... там за один день можно понять характер человека, характер которого ты 10 лет не мог понять
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её что делать теперь, ведь она наверняка не согласится со мной встречаться....ты меня прекрасно понимаешь
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Сядь перед зеркалом и представь что он стоит за тобой и представсь будущее с ним.
Семён Рымарев Мастер (1047) 17 лет назад
Подумай, какие цели ты ставишь пред собой встречаясь с ним...
Татьяна Салюк Мастер (1518) 17 лет назад
ууууууууууууууу!да,это сложно!