Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если встречаешь с парнем 2 года и не знаешь, надо тебе это или нет

Гуру (3208), закрыт 11 лет назад
я просто в растеренности...
Лучший ответ
Вот смотри! Если ты не уверена, значит что-то не так... но теперь представь, что вы расстались... Все будет лучше чем теперь или как? А представь, что вы расстанетесь и он будет с другой? Ты это выдержишь?
Если да, значит он тебе не нужен, и нечего на него тратить время. Но если тебе при мысли о том, что можешь его потерять, становится плохо, то... сама думай!
и если тебе может просто с ним скучно стало, привычка (все-таки 2 года), то просто прояви фантазию, сделай ваши отношения такими, чтобы таких у него больше не было ни с кем, стань для него в случае неудачного конца самой-самой ...
Остальные ответы
если не знаешь нужны ли тебе отношения или нет то лучше расстаться
раз встречаешься,значит надо.
он может быть просто для тебя другом,поэтому и встречаешься,а того,кого полюбишь,просто ещё не встретила
Устроить проверку и какое то время не встречаться и тогда поймешь, нужен ли он тебе.
тогда беги от этого
если чуствуешь что не хочешь не стоит.=)
Проблема возраста.
Ты примерно с 17 лет находишься на этапе развития, когда внутри меняешься чуть ли не каждый день.
Это пик первого подросткового возраста.
рецепт простой.
Ничего не меняй до своих 20-ти лет.
Именно в 20 тебя перестанет колбасить и ты сможешь более или менее трезво на все взглянуть.
В общем положи ковер своего нетерпения в сундук ожидания, закрой его на ключик смирения, а ключик положи у сердца.
Есть проблемы, которые просто требуют ВРЕМЕНИ.
надо поехать с ним в экстримальный поход в горы... на недельку... Поверь мне... иненно там познаются люди изнутри... там за один день можно понять характер человека, характер которого ты 10 лет не мог понять
люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её что делать теперь, ведь она наверняка не согласится со мной встречаться....ты меня прекрасно понимаешь
Сядь перед зеркалом и представь что он стоит за тобой и представсь будущее с ним.
Подумай, какие цели ты ставишь пред собой встречаясь с ним...
ууууууууууууууу!да,это сложно!
Похожие вопросы
Также спрашивают