А вы читали "Эрагона" автор: Кристофер Паолини...?

Вера Якушева Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
Для любителей таких раманов как "Властелин колец" или же "Гарри Поттер"....Советую прочесть эту трилогию (третья книга выйдет летом)....
Я прочла первую книгу и уже в неё влюбилась....вот приступаю ко второй....

Немного об авторе: Кристофер Паолини родился 17 ноября 1983 года в Калифорнии. "Эрагон", 1я книга трилогии "Наследие", был написан Кристофером в 15 лет и положила начало "эрагономании" во всём мире.
2я книга Паолини вышла в США, когда автору было 22 года, и была продана 500 000 тиражом в первые же сутки.

Кстати, на счёт фильма по этой книге...Лучше его не смотрити...по тому что это полный маразм....Вообщем, всё ни как в книги!!! Одним словом, книга в 100 раз лучше....так что по фильму не судите!!!!
Вот... вообщем это всё что я хотела сказать .Если есть вопросы, задавайте.
Лучший ответ
Медведь Мастер (1243) 16 лет назад
Ну фильмы по книгам всегда хуже (особенно волкодав, так испортить сюжет, и смысл, просто жуть) а на счёт самой книги, ну думаю надо прочитать, дочитаю Кинга (Тёмная башня) и пожалуй начну, раз советуешь
Вера ЯкушеваМастер (1561) 16 лет назад
Да... на книгу Волкодав ещё куда не шло, но Эрагон... это вообще....всё что можно переврали и вырезали....
А что кстати, за книга эта "Тёмная башня"? (Про что там?)
Медведь Мастер (1243) Тёмная башня это цикл из семи книг, написанных Кингом под впечатлением поэмы "Чайльд Роланд к башне темной Пришел" Роберта Браунинга. "Человек в черном пытался укрыться в пустыне, а стрелок преследовал его. " так начинается первая книга. Роланд последний стрелок "сдвинувшегося мира" преследует Человека в чёрном чтоб узнать о Тёмной башне где можно спасти мир Роланда.
Остальные ответы
anikusha Мастер (1257) 16 лет назад
Пыталась читать. Очень скучная книга. Вторичная. А самое страшное - написана просто жутким языком. Деревянным и невыразительным.
катя грибанова Ученик (175) 7 лет назад
Я ещё в детстве увидела по телевизору фильм эрагона. Ничего не поняла, но запомнила красивый синий камень, прекрасную эльфийку и как не странно отца Эрагона, а не главного героя. Я вообще понятия не имела о книге, но однажды в книжном увидев эту трилогию, вернее просто знакомое название и красивую картинку решила купить первую часть. О, я не пожалела. Я просчла всю трилогию за лето и она восхитительна. Но особенно мне понравилась первая книга и появление брата Эрагона! Первая книга с первых слов заставила влюбиться. Затянула в свой мир и не выпустила даже после того, как я прочла всю трилогию. Я просто обожаю эти книги и они по спй день стоят у меня на полке и когда нечем заняться я с радостью могу перечитать первые несколько страниц первой книги))) ^^