как научиться писать без ошибок?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
(по русски) .
Только, прошу вас, серьезно. У меня проблемы в том, при своем возрасте (а мне 28 лет) делаю много ошибок. Есть ли какие-нибудь курсы быстрого обучения на компах? Помогите пожалуйста.
Если можно, то на почтовый ящик скинте.
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Повторить школьный курс. А ещё можно сюда: www.gramota.ru или www.gramma.ru
Остальные ответы
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
заново пойди в первый класс
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
о, ну... если в смысле орфографии, то помочь трудно, а если в смысле промахиваетесь на клавиши... посоветую "соло на клавиатуре" ,учебник для десятипальцевого набора вслепую. вот там-то уж сможете научиться... если хватит терпения.
если заинтересовались - обращайтесь через агент или почту.
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Дело в том, что вы упустили время, к сожалению, но все исправимо..
Начните читать классику или просто очень сложную литературу. Мозг начинает процесс обучения, личения и постепенно "исправляет ошибки", которые делаете вы...
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Можно почитать словарь - и интересно, и кругозор расширишь, и орфографию подтянешь.
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
К сожалению, никак. Единственный способ - снижать скорость печати. И печатать не вслепую. Постепенно вы сможете писать с максимальной скоростью и без ошибок.
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Взять учебники по русскому языку с 1 по 11 классы и внимательно прочесть и запомнить правила!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Боюсь, что курсы не помогут. Если у тебя зрительная память - читай. После этого начнешь "видеть" свои ошибки. И еще такой вопрос - почему вы все проблемы пытаетесь решить при помощи компьютера?
20090721 Профи (592) 17 лет назад
В свое время я много читала,это дало мне возможность никогда не делать ошибок.
Источник: личное мнение
Александр Мастер (1006) 17 лет назад
Может просто репетитора нанять. Чтобы не проходить весь курс, вы сосредаточитесь на конкретных ошибках.
Alex Профи (974) 17 лет назад
Просто не допускать их
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
я всего три ошибки нашел (может их и больше), можно смело четверку ставить, бывает хуже)))
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
не знаю, насколько велика эта проблема у вас, но многие люди учатся довольно быстро писать, а как именно: если много пишешь и читаешь, у человека подсознательная память начинает очень сильно работать и запоминать слова, а так же человек логически думает над возможным написанием... с компьютером - это другое дело... плохо отражается компьютер на проблеме правописание... могу посоветовать такой метод: прогаваривай по слогам каждое слово в мозгу, раз тебе 28, в памяти уже должно было отложиться много слов... проговаривая - найдешь правильный вариант... у обычных людей так, если у тебя нет никаких отклонений типа дислексии - больше читай и пиши, курсы тут не помогут.
JK Ученик (238) 17 лет назад
Читать как можно больше,в день по книжке,любой,хотя бы просто пробегать по строчкам,особо не вникая..Должна заработать зрительная память-ваш главный помощник!