Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кому нужен симпатичный черненькии котенок? И как уговорить мужа оставить котенка?

Нина Васильева Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Израиль, Ашкелон. телефон 0503033129
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
У меня тоже уже есть...
Рицка Мастер (1393) 17 лет назад
Предлагаешь на случай если не разрешит оставить?
Julia Sagorij Профи (869) 17 лет назад
у меня была похожая проблема, я не могла уговорить взять котенка. Но после слов: Любимый ну пожалуйста, ты представь такой маленький клубочек, будет встречать нас после работы ит. д" мы не пожалели пока, что взяли
Viktor C Гуру (4202) 17 лет назад
хехехе
У меня дома немецкая овчарка и котенок.
Муж животных вообще не людит :)
Найдите подход к своей половинке.
Покажите как дорог вам этот комочек шерсти. Только про мужа не забывайте.
Постоянно говорите ему какой он у вас понятливый и все такое.
И еще можете повздыхать под слова о том как вы безгранично его любите и если он настаевыет, вы конечно отдадите котенка... .
В общем, найдите ту струнку, на которой можно все красиво и без ссор обыграть :)
Удачи!
Polliak Мастер (1429) 17 лет назад
извини нет не нужен у мя 2 кошки, 1 кот, 2 хомяка, 1 собака!

мне котёнок?? ?

нет спасибо!!!!
Евгения Маринаки Профи (998) 17 лет назад
Котята такие милашки. Я думаю, что даже если муж сейчас против, то скоро привяжется к нему и полюбит) ) Ну их же невозможно не любить!!!
Евгения Фещук Мастер (1785) 17 лет назад
да... проблема! У нашей кошки тоже в июле родились двое котят, наша бабушка мечтала от них избавиться,а мы с мамой хотели их оставить. Мы ничего не предпринимали, даже не пытались их раздать, а бабушке говорили, что кошек сейчас вообще очень трудно пристоить, что никто брать не хочет... Медленно, но верно бабушка к ним привыкла и полюбила настолько, что сейчас низачо с ними не расстанется! Удачи вам и котенку, может муж смягчится...:)
Алёнушка * Знаток (258) 17 лет назад
Вообще, к сердцу мужчины путь лежит через желудок. Приготовьте свечи и т. д для романтики, медленно переводите тему на котёнка, а если и тут отпор, то обрисуйте в красках его гибель на морозе
Похожие вопросы