Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ помогите!Такая проблема:я вчера зарегестрировался в знакомствах и было все нормально,а сегодня я туда захожу

Денис Злотников Ученик (100), закрыт 16 лет назад
выбираю человека ввожу все как надо,и инет мне выдает ошибку типа ваш аккаут временно заблокирован помогите!как мне его разблокировать?
Лучший ответ
Lexa Мыслитель (5064) 16 лет назад
Подожди денёк, а если не разблокируют обратись к администрации сайта.