Что такое альпийские луга

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
если честно, то ничем особенным луга Альп не отличаются от лугов Кавказа.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
луги в Альпах, естесственно! а вообще-то - очень пышные, заливные луга, огромное количество травы, цветов разных... )))
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
это луга в горах, просто их на примере альп описали впервые вот теперь так и называют
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Lyga Alip ocneni daze otluchajtcj ot Kavkaza, kpacuvee,ekologuchecku chuctee zona. Da u vobce zdopovo tam otduxati!