Киномания

Опрос : А какой стиль музыки вы любите?

Дароу всем....Рад представить маленький кульный опрос) ) Какой стиль музыки вы любите? А? Я например несколько: Альтернатива) Панк) Рок) ЭМО) Блек) Рок-н-Ролл) СКА.. .
Люди, выбирать можете несколько ответов.. это разрешено... Давайте выбирайте)) Куллл) )
А если вы хотите услышать ваши любимые стили музыки то бегом на http://www.altmusic.org.ru/

Анонимный опрос Всего голосов: 94

Вы забыли дописать R & B, это мой стиль который я люблю !!!

а если я меломанка,такова варианта ответа нет

помимо блэка в метале куча других направлений....чем он тако особенный что стоит здесь один?

фак! товарищ! метаЛ-одна Л...это в русской интерпретации...блЭк, а не блЕк...это для непросвещенных в этом вопросе...