Адрес E-mail записан заглавными и маленькими буквами, а при входе в почту вижу только маленькие буквы

Юлия Сорокина Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Почему и влияет ли это как-то на регистрацию моего E-mail на других сайтах Часто на некоторых сайтах предупреждают о том , что E-mail указан не верно.
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171224) 17 лет назад
В адресе E-Mail заглавные и строчные буквы не различаются. А если какой-то сайт (не почтовый) использует E-Mail в качестве имени входа, то вопрос к тому самому сайту.
АлександрЗнаток (307) 5 лет назад
Глобус использует в своем сайте для активации карты ввод электронной почты с повторным вводом электронной почты (зачем???? зачем 2 раза вводить мейл???). И если не дай бог поставишь разные буквы пишет что они не совпадают))) ГЕНИАЛЬНО! Вот помощники, ну помогли!!! Чтоб я без них делал?)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
адресу емайл по барабану какие буквы
Сергей Титишев Гуру (3107) 17 лет назад
По традиции адрес электронный, пишется только маленькими буквами, а какими ты его вводишь - пофигу, он все равно маленькими будет и ни на что это не влияет.
Surkle (гыгы) Профи (967) 17 лет назад
видите ли название почтового ящика может состоять только из маленьких латинских букв.
Kosmoчка Гуру (4258) 17 лет назад
Большие и маленькие буквы в email'е не играют никакой роли, он регистро-независимый. Можешь отравлять хоть чехардой записав, дойдет.

На сайтах предупреждения о неверном адресе тоже с этим не связаны (если, конечно, не совсем тупой программист проверку писал) . Там смотрится наличие собачки, минимальное количество символов до/после нее, чтобы недопустимых символов не было (русских, например) , и т. д.
Источник: стандарт на email-адреса
2842012 Знаток (475) 17 лет назад
Просто на mail'e нет различия между регистрами букв.
Дмитрий Дергачёв Ученик (127) 4 года назад
Если это одно И тоже, то почему ПИСЬМА не доходят ?