Господа предприниматели, как поживает ваш бизнес? Не жалеете ли вы о том дне, когда начали им заниматься?

Vel Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
И трудно ли было начать?
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (369) 17 лет назад
совершенно не жалеем.Начать не трудно , трудно прогрессировать,в данное время немного тормозит развитие, слишком много конкурентов развелось
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Лучше жалеть, что сделал. Чем всю жизнь жалеть, что НЕ сделал