О любви без купюр
+3Почему судьба распоряжается так, что любимый человек оказывается очень далеко от тебя?
Как в той самой песне...в жизни так бывает!!! Главное чтобы Вас не сломало расстояние! Просто в моей ситуации случилось именно так! Я искренне желаю Вам счастья!!! Храните и берегите то, что приобрели!!! Удачи!
Значит вы разойдетесь. Расстояние убивает чувства. Подыскивай другую кандидатуру.
Может она дает вам шанс проверить насколько сильны ваши чувства...
Просто она проверяет нас!!!
закон жизни, все испытывается судьбой.