Кто прыгал с парашютом, как ощущения?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
depaska Профи (606) 17 лет назад
божественно, но главное- это удачно приземлиться и вовремя отстегнуться,а по покатаешься еще и по земле;)
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Сломал ногу в трех местах с первого раза.
Прикольно.
Рекомендую.
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
а кто прыгал... с полу-бэка на жопу....во то ощущения....
Joye Мыслитель (5416) 17 лет назад
Смотря конечно на каком прыгать. Я прыгал первый раз на управляемом. Отстегиваться не надо. Приземляешься мягко. Первый раз не забудешь никогда. Эти ощущения, когда стоишь на краю а под тобой 1200 метров и тебе нужно сделать шаг, ты его делаешь мозг от горы адреналина полностью отключается....раскрытие, ты понимаешь что ничего не понимаешь и видишь эту красоту....
Оля Ученик (239) 17 лет назад
самое классное -это свободное падение!!!
Kary Мастер (2400) 17 лет назад
прыгай, испугаться все равно не успеешь) пендаль выпускающего из самолета не дает времени раздумать)
Emmett Brown Ученик (210) 17 лет назад
испугался и описался