В моей группе (бюджетка) учатся две прекрасные женщины одной 56 лет, другой 58

web design Гуру (4978), закрыт 17 лет назад
А вы можете похвастаться, что у Вас учатся не только малолетки?
Лучший ответ
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Я на дневном и у нас тоже лет по 40 некоторым. На дневное принимают до 60 лет.
Остальные ответы
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
На дневное отделение есть ограничение по возрасту.
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
Малолетки с нами не учатся, зато одна треть группы - это иностранцы (из Азии и Африки)