Закон и порядок

У меня такая проблема, знакомый хочет развестись с супругой не живут год, из разных государств из Украины и России, посылал

у меня такая проблема, знакомый хочет развестись с супругой не живут год, из разных государств из Украины и России, посылали документы на развод супруга не дает развод! Слышала каким-то образом разводят без соглашения одной стороны. Каим образом? Детей у них нет

Пусть ваш знакомый подаст заявление о вынесении Заочного решения

Обратитесь в суд, дежурны адвокат написшет исковое заявление и суд разведет ничего сложного

http://www.uristy.ru/
Задайте вопрос специалистам.