На какое безумство вы способны в пьяном виде?

Дашка Профи (793), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Ты даже трезвого меня не выдержишь. ;-)
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
ne na kakoe...obychno kogda ja napivajus',to menia klonit na son,i ja tiho i spokojno idu bain'kat')
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Поездить на машине за рулем
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
На такие безумства, о которых потом жалеешь... Хотя было клево!
asd Мастер (2299) 17 лет назад
безумство?максимум разбить комунить морду или разбить машину чьюнибудь))
а пьянство зло можно раскрыть свои секреты и неизвестно в лучшую или худшую сторону)
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Сложно сказать. Обычно об этом узнаю только с утра, от друзей...
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
На пьяный вид совершенно неспособен-убежденный трезвенник:)))
Omskvi4 Профи (916) 17 лет назад
на любое если выпить крепко
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
а меня наооборот тянет что-то хорошее сделать.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Последнее безумство совершённое по пьяни - едя в поезде на Питер выйти погулять в Бологое. В 4 часа ночи. Через окно..
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Очень хороший тест в плане выбора мужа. У нас когда-то в школе были уроки "Этика и психология семейной жизни". Проводились отдельно для мальчиков и девочек. Так вот, наша учительница тогда нам сказала вот что: "Девочки, запомните. прежде чем идти замуж за человека - напоите его хорошенько и посмотрите. как себя вести будет. Если пойдет спать - смело выходите за него замуж, ничего особо страшного в браке вам не грозит. А вот если его на приключения потянуло - лучше расстаться - всю жизнь потом жалеть будете". Как это ни странно, все подтверждается.
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
ой! раньше думала, что просто спать ложусь... но вот что-то недавно не легла... чуть невесту не украла у новоиспеченного мужа во время медевого месяца... только я тут не при чем! просто так понравилась я ей =0) мы с ней вместе напились на Казантипе на пляже с рассветом... =0)
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Почти на любое.Правда мне это на следующий день рассказывают.Иногда лучше не знать,что.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Изменить жене, а потом придти как нивчём не бывало, но женская интуиция раскусит и тогда начнётся....