Осталось всего 4 сигареты... и как жить дальше?!

Anet Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Знаток (339) 17 лет назад
Прочитав вопрос я уже заранее знал, какие будут ответы, и когда прочитал их, то понял, что был прав. Люди так предсказуемы
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Наверно стоит прогуляться до магазина.
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
самокрутку замутить
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Brosit' kurit' ili kupit' novuyu pa4ku, ili na ulica u kogo-to strel'nut':)
rain Гуру (2597) 17 лет назад
зайди, одолжу, тока из киоска, ктож в нэт без сигарет выходит???
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Поломай надвое,до утра хватит,утром купишь.
Источник: личное мнение
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
bros kurit takix problem ne budet!
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Если не охота бежать в магазин, то остается только бросать!
alexey Профи (623) 17 лет назад
Первый вариант: бросить курить.
Второй вариант: Пойти в круглосуточный супермаркет и купить ещё.
Третий вариант: Найти ещё какие нибудь выходы...

Пы.Сы. Первый - самый полезный, но самый сложный... Второй - неполезный и лёгкий(при наличии денег в кармане)... Третий - самый сложный...-Пока его никто не выбирал...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
бросать не надо это не поможет. Лучше лечь спать ,а с утра купить.
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Очень философский вопрос... А что, без сигарет жизнь остановится????