Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько Вы можете обходиться без секса? И смогли бы отказаться от него навсегда?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Навсегда нет! А так да сколько угодно, если нужно...
Остальные ответы
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
никогда бы не отказалась, я даж через пару дней воздержания чувствую себя дискомфортно
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Неделю... край, потом насилую мужа:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Секс-это как вода!
Какое-то время воздержаться можно, но отказаться нельзя! ;)
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Как говаривал один грузин: "некоторое время дня". А вот навсегда? Это к хирургу...
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Если парень в отъезде, то без него буду воздерживаться. А вот навсегда вряд ли кто-то откажется. Это слишком весомая часть нашей жизни:)
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Не могу без секса больше дня,а отказаться тем более!
kater1na Профи (645) 17 лет назад
ужас. никогда бы не отказалась.
без секса очень тяжело обхожусь.. даже пару дней без секса это катастрофа!!! Но приходится терпеть, пока постоянно парня нет
Larisa Ученик (246) 17 лет назад
Был пробел, пол года! В связи с перездом в другую страну, это был кошмар, но и сейчас я в поиске.
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
нет.нет. это ужасно.. самое тяжёлое, когда нет "возлюбленного"
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
в жизни всякое бывает...
зарекатся не надо
но переживается это с трудом,ищутся эрзац-заменители в виде мастурбации
но я знавал девушек,которые по полгода не занимались сексом,и вроде ничего,не жужжали...
D Z Ученик (186) 17 лет назад
не а зачем ограничивать себя таким кайфом !!!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
За последние лет 8 самое длительное воздержание это дня 4!
А так,то каждый день,то по пару раз в день!
АННА ЛИ Ученик (110) 17 лет назад
эээ.. . навсегда.. это жесть.. . так нельзя. . точнее невозможно))