Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает,где остановка с земли?

Светлана М. Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Пояснения...ОК...
Я устала..Только не подумайте,что от работы..нет..
Устала от движения,от людей,от смены обстановок,от смены картинок перед глазами,от смены праздников...
Решила сделать остановку....ПОгулять по космосу...Где она?эта остановка?
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
В миге между прошлым и будущим.
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
Вам поможет доктор Курпатов... он то всё знает.
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
неее на полюсах не остановки, а входящие и выходящие пути... как же они называются... червячные что-ли... в общем интересная информация.. надо освежить в памяти...
а по сути вопроса... просто тебе надоела суета.. смени обстановку или свое видение ситуации. тебе надоело все внешнее. может тебе не хватает взгляда внутрь? может ты давно сама с собой не общалась? постоянно вокруг какие-то люди находятся. даже толком не уединиться? так? просто у меня такое бывало. и я нашла выход во внутреннем мире! он на самом деле от многого может уберечь! главное найти с ним общий язык! и когда он откроется, ты увидишь много прекрасного! правда! это не просто слова :) не надо искать решение своих проблем где-то извне. ищи решение в себе. тебе нужен космос! так он ближе чем ты думаешь ;) кстати, насчет смены обстановки... чаще всего она нужна, что бы понять, как же хорошо там, где мы находимся обычно, иными словами... не всегда хорошо там, где нас нет...
Похожие вопросы