Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает,где остановка с земли?

Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Пояснения...ОК...
Я устала..Только не подумайте,что от работы..нет..
Устала от движения,от людей,от смены обстановок,от смены картинок перед глазами,от смены праздников...
Решила сделать остановку....ПОгулять по космосу...Где она?эта остановка?
В миге между прошлым и будущим.
Вам поможет доктор Курпатов... он то всё знает.
неее на полюсах не остановки, а входящие и выходящие пути... как же они называются... червячные что-ли... в общем интересная информация.. надо освежить в памяти...
а по сути вопроса... просто тебе надоела суета.. смени обстановку или свое видение ситуации. тебе надоело все внешнее. может тебе не хватает взгляда внутрь? может ты давно сама с собой не общалась? постоянно вокруг какие-то люди находятся. даже толком не уединиться? так? просто у меня такое бывало. и я нашла выход во внутреннем мире! он на самом деле от многого может уберечь! главное найти с ним общий язык! и когда он откроется, ты увидишь много прекрасного! правда! это не просто слова :) не надо искать решение своих проблем где-то извне. ищи решение в себе. тебе нужен космос! так он ближе чем ты думаешь ;) кстати, насчет смены обстановки... чаще всего она нужна, что бы понять, как же хорошо там, где мы находимся обычно, иными словами... не всегда хорошо там, где нас нет...
Похожие вопросы
Также спрашивают