Снова мой глупый вопрос(

panamka Мыслитель (6833), закрыт 17 лет назад
эх....Приехала домой. а он уже попил пива...погулял с друзьями....устал....парвда встретил))), но как зошли в квариру , пошёл и лёг спать....сижу вот опять одна.....
и мой вопрос: что происходит???????
Лучший ответ
Снег Знаток (472) 17 лет назад
Сегодня пятница, наверное устал. Завтра будет твой день! позвони подруге, может сходите куда нибудь, отдохнешь, пообщаешся, и жизнь наладится.
Остальные ответы
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Он не понял кто приехал...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
не тупи сходи прогуляйся...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бухает твой! это часто случается.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Или он устал или просто Вы ему не интересны.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
В ваших отношениях образовалась пропость. Возможно усталось, несостоятельность в жизни. Все может сказываться. Если ты целеустремленный человек и он тебе нужен, помоги ему.
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
что-то совсем не весело, может он устал от однообразия, попробуй изменить что-то в вашей жизни...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Он перетомился.Завтра утром разбуди его утреним завтраком в кровать.Ему будет приятно и не ловко,что его девука приносит ему завтрак в кровать,когда он должен сам это сделать.Вообще нас нужно учить,приподносить вот такие вот сюрпризы,а потмо быть холодными и тогда мы сами начинаем понимать,что какие мы глупые,что из за вот таких вот поступков наших мы теряем любимых своих людей.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
что-то случилось в ваших отношениях....пора делать разбор полетов
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
ему тоже ведь хочется посидеть с друзьями, "расслабиться". но если такое случается довольно часто, следует забить тревогу.
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
А чего ж "ему" не поспать-то? И чего тебе не посидеть маленько одной? Я уж вообще ни хрена не понимаю - парень чего, должен всё время сидеть рядом и заглядывать в глаза? Это же ерунда! Всему своё время в нормальной семейной жизни - и сидеть взявшись за руки, и ходить по одному, и спать ведь тоже надо! Не пойму я в чём беда-то? Может моя жена тоже горюет, пока по телефону, скажем, говорю, а? Пойти что ль посмотреть...