Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова мой глупый вопрос(

Мыслитель (6839), закрыт 11 лет назад
эх....Приехала домой. а он уже попил пива...погулял с друзьями....устал....парвда встретил))), но как зошли в квариру , пошёл и лёг спать....сижу вот опять одна.....
и мой вопрос: что происходит???????
Лучший ответ
Сегодня пятница, наверное устал. Завтра будет твой день! позвони подруге, может сходите куда нибудь, отдохнешь, пообщаешся, и жизнь наладится.
Остальные ответы
Он не понял кто приехал...
не тупи сходи прогуляйся...
бухает твой! это часто случается.
Или он устал или просто Вы ему не интересны.
В ваших отношениях образовалась пропость. Возможно усталось, несостоятельность в жизни. Все может сказываться. Если ты целеустремленный человек и он тебе нужен, помоги ему.
что-то совсем не весело, может он устал от однообразия, попробуй изменить что-то в вашей жизни...
Он перетомился.Завтра утром разбуди его утреним завтраком в кровать.Ему будет приятно и не ловко,что его девука приносит ему завтрак в кровать,когда он должен сам это сделать.Вообще нас нужно учить,приподносить вот такие вот сюрпризы,а потмо быть холодными и тогда мы сами начинаем понимать,что какие мы глупые,что из за вот таких вот поступков наших мы теряем любимых своих людей.
что-то случилось в ваших отношениях....пора делать разбор полетов
ему тоже ведь хочется посидеть с друзьями, "расслабиться". но если такое случается довольно часто, следует забить тревогу.
А чего ж "ему" не поспать-то? И чего тебе не посидеть маленько одной? Я уж вообще ни хрена не понимаю - парень чего, должен всё время сидеть рядом и заглядывать в глаза? Это же ерунда! Всему своё время в нормальной семейной жизни - и сидеть взявшись за руки, и ходить по одному, и спать ведь тоже надо! Не пойму я в чём беда-то? Может моя жена тоже горюет, пока по телефону, скажем, говорю, а? Пойти что ль посмотреть...
Похожие вопросы
Также спрашивают