Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Италия выйграла а Франция без Зидана. вам не жаль что он ушел?Правильно ли он сделал что ударил Матераце?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
правильно,как настоящий мужик,а у франции все в переди
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Правильно, потому что я была рада, что ему дали красную карточку.
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Да, правильно любой мужик бы так сделал, я его уважаю. Ну, проиграиграла Франция, зато всё-равно Задана помнят и более того, такой красивый уход точно запомнится всем надолго. Он отстоял честь семьи, аесли бы вас оскорбляли, чтобы вы сделали???
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
С одной точки зрения - да.. правильно. Он показал, что за свои слова надо отвечать.
С другой точки зрения - нет, он подумал только о себе. Не думал о том, что оставит команду.
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Братан если б твою сестру или мать ругали ты что стоял и смотрел б??..А по поводу выгирыша..то Италия Лохххх...был и будет...Долой Зашитный Футболу
Источник: Рауль-Баку
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
Я лично за Зидана. Одни его ГЛАЗА чего стоят!!!!
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 17 лет назад
неужели ты пропустил эту игру?матераце сам нарвался поскольку зидан по своей натуре человек достаточно спокойный а эта тварь просто оскорбил его и получил по заслугам!я лично считаю что так ему и надо. зидан молодца!
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
ушел! зато как! все помнят, все говорят! дорогая франция все равно впереди!
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
За то, что сказал этот сирота-макаронник, ему надо было двинуть не лысиной в грудь, а бутцой по яйцам !
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
Ma che se ne va fanculo , questo Zidane insieme alla sua Francia , non sanno gioccare un cazz"....e quelli , chi dicono , che a avuto raggione quello arabo di merda di toccare Matterrazzi , sono dei bastardi ignoranti , delle putane , che non sanno nietne ...ITALIA CAMPIONE PER SEMPRE ...
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
яб добавила ещё!!!!
Ольга Zamiatina Профи (572) 17 лет назад
Правильно, правильно! Зидан - лучший!
Во время просмотра одного из матчей квалификационного раунда, слышала от комментатора, мол, Матерацци разоткровенничался с одним из итальянских издательств, и рассказал все,как было.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
он правельно зделал
Похожие вопросы