Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Италия выйграла а Франция без Зидана. вам не жаль что он ушел?Правильно ли он сделал что ударил Матераце?

Ученик (93), закрыт 10 лет назад
правильно,как настоящий мужик,а у франции все в переди
Правильно, потому что я была рада, что ему дали красную карточку.
Да, правильно любой мужик бы так сделал, я его уважаю. Ну, проиграиграла Франция, зато всё-равно Задана помнят и более того, такой красивый уход точно запомнится всем надолго. Он отстоял честь семьи, аесли бы вас оскорбляли, чтобы вы сделали???
С одной точки зрения - да.. правильно. Он показал, что за свои слова надо отвечать.
С другой точки зрения - нет, он подумал только о себе. Не думал о том, что оставит команду.
Братан если б твою сестру или мать ругали ты что стоял и смотрел б??..А по поводу выгирыша..то Италия Лохххх...был и будет...Долой Зашитный Футболу
Источник: Рауль-Баку
Я лично за Зидана. Одни его ГЛАЗА чего стоят!!!!
неужели ты пропустил эту игру?матераце сам нарвался поскольку зидан по своей натуре человек достаточно спокойный а эта тварь просто оскорбил его и получил по заслугам!я лично считаю что так ему и надо. зидан молодца!
ушел! зато как! все помнят, все говорят! дорогая франция все равно впереди!
За то, что сказал этот сирота-макаронник, ему надо было двинуть не лысиной в грудь, а бутцой по яйцам !
Ma che se ne va fanculo , questo Zidane insieme alla sua Francia , non sanno gioccare un cazz"....e quelli , chi dicono , che a avuto raggione quello arabo di merda di toccare Matterrazzi , sono dei bastardi ignoranti , delle putane , che non sanno nietne ...ITALIA CAMPIONE PER SEMPRE ...
яб добавила ещё!!!!
Правильно, правильно! Зидан - лучший!
Во время просмотра одного из матчей квалификационного раунда, слышала от комментатора, мол, Матерацци разоткровенничался с одним из итальянских издательств, и рассказал все,как было.
он правельно зделал
Похожие вопросы
Также спрашивают