Кто-нибудь может помочь с щеночком чихуахуа?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Если есть пожалуйста помогите с щеночком! Я так давно мечтала о нём! Я посмотрела в интеонете, такой щенок стоит от 17000-22000 рублей, дороговато! Если есть возможность помогите плиз!
Лучший ответ
Елена Мастер (1273) 16 лет назад
Посмотри на птичем рынке, там можно купить не дорого (5000-10000руб) , без документов и скорей всего помесь чиха с тоем.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Чем помочь-то?
Деньги перевести на счёт?
;)
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Денег то в долг может и дадут)) )
Но просто если вот так что случится с собакой и надо будет отвалить не малую сумму, как тогда?
aston vila Просветленный (21998) 16 лет назад
копите)))) ) как накопите - обращайтесь)
rafaelka Профи (520) 16 лет назад
не бери чихуа. . бери той терьера! ! чихи страшненькие ...