Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить мужчину обратить на себя внимание?

Tata Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Обояние,мой друг и ещё раз обояние
Как ты понимаешь складывается из такого кол-ва факторов,что вливать тебе придется их в себя не один год
Потом на выбор:Женщина-вамп или Роковая женщина Тебе что больше нравится?
Остальные ответы
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Например: надеть противогаз...
Вобщем выкинуть что нибудь из ряда вон...
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Старо как мир... за внешностью своей следить, чёнить умное брякнуть пару раз и попытаться при нём всегда выглядеть ухоженной и как будто умной))))
милена кара Ученик (156) 17 лет назад
Совершенно согласна с Мадам на танке!!! )))))
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
наверное...ты имеешь в виду особого мужчину по которому ты ночей не спишь....так вот совет ...ты НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО...только так он тебя заметит..
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Разделить с ним его интересы:)
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Я за Мишку Лебедя -- ПОДДЕРЖИВАЮ !!!Эх молодёжь то пошла какая -- ученик ещё , а вумный вже какой