Не хочу замуж, а тащат!!!! Что теперь нет отношений просто, без штампа???? А еще говорят, что трудно мужчину под венец з

Alissa85 Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Да выходи, попробуй. Не понравится - разведешься, долго что ли?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
меня затащили,знай пока не жалуюсь
Источник: меня затащили
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
насильно мил не будешь.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Не хочеш-откажись! Потом поздно будет!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
a kto vas vospityval chto vy hotite bez braka?? mne kajeza chto vash izbrannik vospitan lutshe vas vot i vse
depaska Профи (606) 17 лет назад
отношения есть без штампа, только вот в твоем случае- есть ли они?
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
а я вот хочу замуж! хоть прямо щас!))
rain Гуру (2597) 17 лет назад
а ты сильно не переживай, через лет 10 он сам поймёт, что зря горичился(шутка, но а вдруг, ведь всякое бывает)
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Плесни кислотой в лицо и все как рукой снимет. ;-)
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
сама из под штампа убегаю!!!!Я тебя понимаю!!!!Я думаю, надо сразу говорить, что не пойду, не буду....и тогда, совсем другой контингент... :)))
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
тащат не прут, эка проблема
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Только этого вот не надо! Не видел ни одного человека, которого бы затащили в ЗАГС. Может, Вам просто замуж хочется, никто не берет, вы от злости и пишите это?
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Если парень хочет женится значит относится к тебе серьезно. Если ты не планируешь в будующем всетаки выйти за него замуж прямо скажи, что ты сторонник свободных отношений, но учти многие свободные отношения не выдерживают проверку временем. Если ты позже всеже захочешь выйти за него - может передумать он. Не уверена - не выходи. Бытовуху и привыкание первых лет поможет выдержать только большая любовь.
Это только мое мнение.
Lana Знаток (335) 17 лет назад
А ты подожди 5 лет, потом сама первого встреечного начнёшь тащить!
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Тащат неуверенные, а крутые парни заставляют женщин делать им предложения.