Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

Не хочу замуж, а тащат!!!! Что теперь нет отношений просто, без штампа???? А еще говорят, что трудно мужчину под венец з

Мастер (1439), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Да выходи, попробуй. Не понравится - разведешься, долго что ли?
Остальные ответы
меня затащили,знай пока не жалуюсь
Источник: меня затащили
насильно мил не будешь.
Не хочеш-откажись! Потом поздно будет!
a kto vas vospityval chto vy hotite bez braka?? mne kajeza chto vash izbrannik vospitan lutshe vas vot i vse
отношения есть без штампа, только вот в твоем случае- есть ли они?
а я вот хочу замуж! хоть прямо щас!))
а ты сильно не переживай, через лет 10 он сам поймёт, что зря горичился(шутка, но а вдруг, ведь всякое бывает)
Плесни кислотой в лицо и все как рукой снимет. ;-)
сама из под штампа убегаю!!!!Я тебя понимаю!!!!Я думаю, надо сразу говорить, что не пойду, не буду....и тогда, совсем другой контингент... :)))
тащат не прут, эка проблема
Только этого вот не надо! Не видел ни одного человека, которого бы затащили в ЗАГС. Может, Вам просто замуж хочется, никто не берет, вы от злости и пишите это?
Если парень хочет женится значит относится к тебе серьезно. Если ты не планируешь в будующем всетаки выйти за него замуж прямо скажи, что ты сторонник свободных отношений, но учти многие свободные отношения не выдерживают проверку временем. Если ты позже всеже захочешь выйти за него - может передумать он. Не уверена - не выходи. Бытовуху и привыкание первых лет поможет выдержать только большая любовь.
Это только мое мнение.
А ты подожди 5 лет, потом сама первого встреечного начнёшь тащить!
Тащат неуверенные, а крутые парни заставляют женщин делать им предложения.
Похожие вопросы
Также спрашивают