мне очень одиноко!

Пупсеночек , Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её что делать теперь, ведь она наверняка не согласится со мной встречаться. представь какого мне сейчас....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Всем когда-нибудь бывает одиноко и мне тоже...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
у же поздно ложись поспи,а завтра будет веселее!!!
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Не грусти, улыбнись, ты ведь не одна, мы все здесь, рядышком!!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Сходи в клуб оторвись,будет весело.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Жизнь - веселая штука!!! Улыбнись и вспомни веселые истории из твоей жизни. Анекдоты почитай. Веселее станет.
Татьяна Салюк Мастер (1518) 17 лет назад
да,иногда всё вроде хорошо,но тебе грустно и одиноко!иногда это даже хорошо!это надо.
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Абсолютно всем бывает одиноко, но иногда это даже полезно...