Если девушка постоянно рассказывает свои проблемы!

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Это вообще нормально или нет, Она меня проверяет на чувства - буду ли я любить её такую или хочет от меня отделаться??????
Лучший ответ
Анастасия Знаток (333) 17 лет назад
Это хорошо!! У девушки есть чувства и доверие к тебе!! Радуйся!))
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
грузит,я лично этого не люблю
Katya Профи (737) 17 лет назад
да...это нормально....я думаю что оа доверяет тебе:) все оки
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
просто ей с тобой больше не о чем говорить,наверное.
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
Может она доверяет тебе и хочет чтобы ты ее поддержал и дал совет?
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
Кроме того, она очень хочет твоей поддержки и помощи. Это говорит о любви её к тебе
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Если тебе не интересны ее проблемы, нужна ли она тебе вообще?
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
может у нее проблем много
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Ей одиноко и не с кем поделиться, не накого перенести часть своих проблем. Она ждет помощи, сочувствия или просто понимания.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Постарайтесь ее поддержать. Ей нужна ваша поддержка. Деликатно предложите ей сходить к психологу. Пусть выскажется специалисту. Ей это поможет....Выйдет через 3-4 сеанса другим человеком. Попробуйте.
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
Разве плохо, что девушка доверяет тебе и считает тебя достойным слушателем, способным поддержать и дать верный совет?
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Все зависит от серьезности ваших отношений..Либо ей больше не о чем поговорить, либо у нее слишком много проблем, которых она не в состояние решить сама..