Что такое СЕКС?

Nata Профи (749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
физическое проявление любви)
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
это суппер ощущения,которые дала нам природа
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
Удовлетворение партнера
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это в своём вроде спорта.Двух любящих людей,которые этим занимаются или просто людей,которые любят сам секс.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
в идеале, наверное это безусловное доверие друх разнополых людей и желание воспроизвести потомство или обоюдное желание обладания телом вледствие воздействия определеных веществ на определенные участки головного мозга, ха, вследствие ослабления иммуной системы вызванные воздействием внешних и внутрених психофизических факторов -уф?!
Источник: горе от ума