Если цели точны (дом-дача-машина) , приоритеты расставлены (растить детей) , упорства не занимать, а ...

Александр Послыхалин Профи (874), закрыт 16 лет назад
а.. . самореализация не приводит к оной успешности, - на что рассчитывать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Уменьшить упорство и разобраться в себе, значит где-то есть проблемка.
Александр ПослыхалинПрофи (874) 16 лет назад
в чем она может состоять, "проблеммка", в какой области хотя бы? намекните, прошу
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
палажи на успешност и наслаждайса процессом
ша-45Мыслитель (8855) 16 лет назад
жызнь то пройдёт
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
значит это не ваши приритеты смотрите глубже может смысл в чем то другом?
Легат Мудрец (10476) 16 лет назад
Может вы слишком зациклились на самореализации? Не самореализовываться надо а реализовывать имеющиеся возможности, с упорством горного потока, а не капли точащей камень.
Пользователь удален Гуру (4112) 16 лет назад
Расчитываю всегда только на себя. Возможно Вы ставите для себя завышенную планку. Или определяете слишком короткие сроки раелизации цели. Возможно, нужно изменить траекторию движения к цели. Не долбить в одну точку, а более гибко идти к цели.
Факторов много. Нужно анализировать.
Семён Варган Мастер (1193) 16 лет назад
ya ponyal cto Vj imeete v vidy, bjla problema voobshe dage govorit' strashno

mne pomog princip pozitivnogo mjshleniya, horosho opisan v knigah Vadima Zelanda
i segodnya tol'ko skachal i posmotrel dok.fil'm "Sekret" http://www.sharelita.com/file.php?fileid=7430

eto rabotaet, sam ne znau kak i pochemy, no rabotaet i vse

РАДУГА Мыслитель (5861) 16 лет назад
Рассчитывать на поддержку друзей.
Посмотреть как приоритеты согласуются с потребностями времени и окружающего пространства.
Рассширить понимание успешности.
Источник: мудрости понимания, с Рождеством!!!