есть ли жизнь на марсе?

тт Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
лучше не есть жизнь на марсе)) марсиане не вкусные))
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Есть конечно,а что вы в газете не читали...?
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Тебе что надоело тут жить..??нам тут и без них проблемы немало
Источник: Рауль-Баку
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
В каком то журнале читал, что там какие то микроорганизмы существуют. Но правда или нет поруится не могу.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Сенсация : жизнь зародилась внутри марса. сникерс ребенка не признал
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Стаю на марсе!!!!Почему-то он тает и ноги в шоколаде!!??
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
посмотри еще раз карнавальную ночь
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Раз этот вопрос появляется здесь каждый день, каждый день и буду отвечать одно и то же:
Если учесть, что на Марсе есть атмосфера и вода, то исключить наличие на нем жизни, хотя-бы в виде микроорганизмов, нельзя. Кроме того, на Марсе обнаружены образования очень напоминающие египетские пирамиды, и гигантское образование, похожее на лицо человекоподобного существа. Может быть когда-то на Марсе была настоящая жизнь и существовала цивилизация, которая при ухудшении условий жизни переселилась на гипотетическую планету Фаэтон, орбита которой находилась между орбитами Земли и Марса. Теперь там находится пояс астероидов. Не исключено, что эта цивилизация достигла таких вершин в своем развитии, что взорвала себя вместе со своей планетой, успев перед этим частично перебраться на Землю, условия жизни на которой к тому времени уже стали благоприятными. Не исключено, что мы повторяем их путь развития и, по мере остывания Солнца, нам придется переселиться на Венеру, так как на Земле жить будет уже невозможно. А может быть Землю постигнет участь Фаэтона. Но до всего этого должно пройти много времени, и смениться много поколений людей или даже цивилизаций.
Айвен Ученик (237) 17 лет назад
Скоро просникерсы спрашивать будем?!Да!
Чердак поправь!!!!
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Конечно есть. Смотри фильмы: Марс атакует, день независимости, мой любимый марсианин.
Alex Профи (974) 17 лет назад
К сожалению нет. Давайте поищем ее на Твиксе?
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
Раньше были. Щас нет-вымерли.
скоро это и с Землей будет!
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно.