Почему Компьютер при передаче информации,искажает её ?

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
Когда я пишу ответы на письма,он иногда путает некоторые буквы .
Дополнен 17 лет назад
В Юзе; Виндоус ХР профешинал,Антивирус - AVAST V 4,7 home edition. + Outlook Express.
и я его не ругаю а пытаюсь выяснить причину . Я думаю причина во мне скорее всего. Всё проверил и нигде ничего не
нашёл . Благодарю Всех за помошь ! Лучший ответ , выбирайте пожалуйста сами. с.у. Владимир.
Лучший ответ
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
это не компьютер, а люди... Комьютер лишь инструмент в ваших руках. Только плохой сапожник ругает....
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Каким почтовым клиентом вы пользуетесь? Outlook, Outlook Express или TheBat! ?
Александр VERDIKTakaExFeaR Ученик (228) 17 лет назад
При передачи,никто ни кого не искажает,проверьте на наличие врусов обновите антивиркс...если дело не в вирусах может просто он информацию сжимает,а вы напрасно пугаетесь?
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
скорее всего это очепятки, которые бывают у всех людей...
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
есть наука информология и у нее есть законы:
1. При копировании информации в лучшем случае происходит ее полное копирование, один в один.
2. При многократном копировании информации неизбежно возникает информационный шум, который в конечном итоге искажает информацию.
Кстати, именно поэтому невозможна эволюция. Поскольку при многократном делении клеток информация в них не усложняется (улучшается), а наоборот уничтожается. Рост энтропии. Законы физики соблюдаются даже в информологии и биологии!
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
либо очень сильные шумы, искажающие сигнал в проводе.. стоит проверить окружающие компьютер электроприборы... у меня к примеру из-за аквариумного фильтра за стенкой в соседней комнате тряслось изображение на мониторе (думал он сломался, но новый покупать небыло денег... жил с трясущейся картинкой около года.. а когда сменил монитор и тот тоже затрясся, стало не по себе... как хорошо что как-раз мыл аквариум и заметил, в чём проблема%) )
второй вариант это опечатки, которые делаете именно вы... со всеми бывает)
и третий вариант, может клава сломалась?.. и не точно реагирует на нажатия клавиш.. я о таком не слышал, но мало ли..)