Как набраться сил подойти к девушке и на что они в первую очередь обротят внимание

Francouze Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
Парни!!! Не бойтесь подходить к девушкам... У меня часто бывает слудующее: например, в метро парень смотрит на меня, видно, что я ему нравлюсь... потом начинает периодически бросать взгляд, потом я начинаю думать, что он сейчас подойдёт и познакомиться, а он встаёт, выходит на своей станции, потом обязательно повернётся, посмотрим нрустными глазами на меня в уезжающем поезде... И такое случается часто... А те, кто решается подойти почему то говорят, что очень боялись подойти, т.к. были уверны, что я их пошлю... Это очень странно...
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
обратят внимание на твою неуверенность!
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
на культуру речи, то есть желательно без ошибок, хотя бы знакомиться
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
подойди ниочём не думая.если ответная реакция будет положительная,то не имеет значения ,что скажешь и как.главное,чтобы от тебя не воняло.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Говори с юмором и издевкой, но по существу.
Кариша Знаток (251) 17 лет назад
когда ты подойдешь к девушке первым на что она обратит внимание будет твой голос которым ты с ней говоришь,затем твоя одежда,а потом уж лицо.А подойти нужно уверенно девушки любят уверенных в себе мужчин, подойти сказать привет,затем спросить как дела??? а там по нарастающей найди общую для вас тему и общайтесь на здоровье!!!!
Ксения Горячева Мастер (1014) 17 лет назад
Обувь, это 50 случаев из 100...