Как можно помириться с парнем ,при этом сделать так чтоб он во всём винил себя?

[.caramel~coco] Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Профи (594) 17 лет назад
Лучший способ защиты - нападение.
Остальные ответы
Андрей Журавлёв Знаток (285) 17 лет назад
них себе заява? а кто виноват то? если ты, то и вини себя сама! а если действительно он- тогда другое дело, но тогда он сам должен свою вину признать, если он нормальный парень!
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Интересный подход к проблеме!!!!А тебе Не кажется, что это НЕ справедливо по отношению к любимому парню, ЕСЛИ ты виновата????
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
быстр попросить прощения, а потом долго рассказывать как тебе было плохо из-за него
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
ну ты и с....зачем тебе это?если хочешь,можно его отмудкать неслабо,а заставить испытывать чувство вины очень жестоко