Я его люблю его, он меня...

20090721 Профи (890), закрыт 17 лет назад
Почему мы так частол ссоримся (встречаемся 2 года), как предотвратить конфликты... Чаще всего основа для конфликта - ревность, как его так и моя...
Лучший ответ
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Если бы все было ровно и гладко, было бы скучно... Классно же мириться после ссор
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
это вас и сближает!
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Раз ревность - значит недоверие, раз недоверие - значит и отношений быть не может!!!!А что будет, когда вы будете женаты и жить вместе????
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Vozmojno vam stoit sdelat nebolshoy perer¤vchik, i otdohnut drug ot druga!!!