Пользуется ли БОГ интернетом?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
он сам интернет
Яна Левертова Ученик (200) 17 лет назад
Ты глупый или прикидываешься?
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Конечно! А откуда по-твоему он всё знает?
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
on i to oy polzueza a ne tolko internetom a ty duamesh chto takoy umny))bedolajka
alex-bel. ty mojet ne zslujila chtob tebe pomagali. siuda po takim zayavam tochno!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Раньше точно не мог - кабель тянуть далековато, а теперь, через спутники всякие...
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Да только вот высоко скоростной видимо только в церкви подключен:)))))))))
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
ему не зачем им пользоваться, так как он знает все что люди думают, чувствуют и делают без этого... так что зачем ему тратить свое время на интернет?
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
ага, есть специальный сайт где ему пишут свои просьбы, а он их выполняет
Илья Профи (661) 17 лет назад
его вообще нету ! потому что он бы помогал ! кажется бред но это лишь прямое доказательство)
Alex Профи (974) 17 лет назад
Бог это свет, свет это знание, знание это интернет, значит Бог в интернете.
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Его сознание похлеще Интернета будет....Зачем тебе Интернет, если всё и так в тебе...

"Я сам" - найдётся всё