Внимание вопрос всем!!!

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Если парню от 22 до 25 лет и он обращает внимание на 16 -18 летних,
это считается в порядке вещей???
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
по большому счету ничего криминального... зато можешь попробовать воспитать себе достойную жену :)))
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Ничего в этом странного, вот если так будет продолжаться до 50 - задумывайся!!!!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
А статью не боишься? Так то норма.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
нормальная разница в возрасте....
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Девушки переростки, сразу возраст то и неопределишь. Вот и нравяться, пока не скажут тебе, что ей всего 16.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Ну если ничего плохого нет в мыслях,то почему бы и нет!
Но по закону нежелательно бы!
Анастасия Знаток (333) 17 лет назад
))) Конечно)) Со временем ты вообще разницы чувствовать не будешь))
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад

какая разница какой возраст... если ты будешь не взрослым дядей для девушек, а прикольным парнем, то они наоборот сами будут тянутся...
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
моей знакомой 13, и у нее был парень, которому 25... и при этом у него была жена, машина, и собственная квартира ))))
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
по-моему,это как раз то,что нужно)
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
Вполне нормально.
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Вполне нормально, сейчас такая разница в возрасте встречается очень часто...)