Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне:Как сделать так что бы парень который любил меня раньше полюбил снова?

Аверьян Крапива Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Меня любил парень но я считала его своим другом все было хорошо но потом он начал слегка ограничивать моих друзей в отношении ко мне скоро он начал меня ревновать и мы не разговаривали но как только я уехала он написал мне а вскоре пришла sms:я тебя люблю а вскоре:ой извини это я не тебе.С тех пор мы так и не общаемся,но мне все время снятса сны с ним и он мне нравится и я хочу что бы все было как раньше но не знаю как.С той смской-многие думают что он меня просто проверял,Пожалуйста помогите,,,
Дополнен 17 лет назад
Есть какие то ,незнаю как сказать,магические способы
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Ну ели ты уверена что ты его любишь и хочешь с ним встечаться, то отправь ему тоже СМС такого же содержания.. . Ему будет приятно.. . Мож и померитесь. Любивь построенная на дружбе гороздо крепче любви построенной на страсти. Запомни пригодится
Остальные ответы
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
нататусик, если он играет с тобой, как кошка с мышкой, зачем тебе он нужен? один раз поиграл, будет и дальше над тобой подтрунивать. не спеши-встретишь ты своего принца.