Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое тантрический секс?

Анна Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СашаРу Знаток (251) 17 лет назад
Может быть ответ покажется странным, но он основан на моем личном опыте и только на нем.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тантрический Секс (ТС) можно назвать новым иностранным языком общения между людьми. Обычный сексуальный контакт можно назвать родным привычным языком, а тантрический — новым, еще одним дополнительным языком взаимодействия.

Путь Тантры это путь живого существа, которые выбрало для себя шаг за шагом становиться Хозяином своих поступков и своей жизни, как в целом, так и в частном.
Источник: личный опыт практики ТС
Остальные ответы
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Практически тоже самое что и платоническая любовь
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Есть такое понятие как тантра-йога. Так вот тантрический секс на ней основывается, как правило, это секс без такого привычного для всех проникновения в партнершу:)
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Открываем книгу по тантре и познаем(песать здесь ВСЕ просто не реально)
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
это когда вы своим лингамом можете часами потрошить иони партнерши,получая нескончаемый прилив энергии в чакры,с последующим вподением в нирвану..а там глядишь и белет на автобус до Валхаллы получите)
Анна Дмитриева Ученик (193) 17 лет назад
когда тебя трахают 12 часов без передыху
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Тантрический секс это- неописуемое блаженство, на много порядков выше , чем обычный....и , конечно же не такой примитивный , как в кама-сутре...это целая культура и философия и учиться этому не так уж быстро. Ленивым это не доступно....