Как вы думаете, заграницей жить лучше?

Танюха =) Профи (835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Морозов Знаток (363) 17 лет назад
За границей жить проще, но только если ты там родился.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
хорошо там, где нас нет. У них там свои сложности :)
Александр VERDIKTakaExFeaR Ученик (228) 17 лет назад
хорошо в гостях,а дома лучше.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
esli znaesh' ih jazyk i tradicii ,to da!
AURA Мастер (1174) 17 лет назад
Я не думаю,а знаю что лучше! Везде хорошо,где нас нет
Наталия Корнева (Лесных) Ученик (244) 17 лет назад
Да, посетив Канаду серьезно подумываю о переезде на ПМЖ
оля-ля Гуру (2945) 17 лет назад
все зависит от тебя самого как стремиться будешь.
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
нет, для меня Россия (как весь бывший СССР) - заграница. Не вернусь туда ни за какие пирожки.
Сахарова Мария Профи (560) 17 лет назад
Дома лучше...(живу уже 3 года во Франции), признаюсь, видела только то, что касается учебы, т.е. жизни НЕсовершеннолетнего человека, остальное поверхностно, деньги деньгами, уровень уровнем, а домой хочется, тут отдыхать хорошо. В плане общения нет, русскому человеку тут трудно...нет того "раздолбайства"...все по рассписанию.
На правоту не претендую, но все же дала конкретный пример.
Антон Евдокимов Мастер (1369) 17 лет назад
Зарабатывать лучше за бугром , а тратить в России!
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Лучше или нет зависит от человека, от его характера, целей...когда после трех лет жизни за границей "дома лучше" имеется в виду Россия, то может и не стоило переезжать. Хорошо не там, где нас нет, а везде, по-своему. Просто нужно быть оптимистом и иметь желание творить свою жизнь.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Везде одинаково. Поверь. Я много где побывал, много что повидал (подробности - здесь).
Источник: собственный опыт