Что подарить девочке на крестины?

Полина Клыкова Гуру (3277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
Если ты будешь крестной, то полотенце и серебрянный крестик с церочкой. Если нет то мягкую игрушку, книжку. Смотри по возрасту.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Чашку и ложку. Книжку. Икону святой. Лампаду, подсвечник.
ёJik Ученик (117) 17 лет назад
подори ей цветок в гаршочке
Адрианова Виктория Мастер (2033) 17 лет назад
маленькая совсем девочка? подвесочку "ангел-хранитель" (серебро).
или посоветоваться в церковной лавке - что-то обязательно связанное с церковью.
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Если ты крёстная мама - подари крестик, цепочку. Если нет, подари детскую Библию в картинках и игрушку.
. . Знаток (269) 17 лет назад
Лучший подарок - крестик!
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Крестной можно подарить большое полотенце как раз на крестины и крестик, а знакомой - игрушку-ангелочка(мягкую). И так и так память на всю жизнь.
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Я подарила зотолую Казанскую ...что-то вроде ангела хранителя. Сейчас очень много есть украшений с именами. Племяшка пока маленькая, но, думаю, когда подрастет оценит :-))
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
непонятно, твоя ли девочка и сколько лет, но в любом случае обязательно надо подарить образ Божьей Матери, ну и что-нибудь для ребенка - игрушку, книжку, одежду, в зависимости от возраста
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
... смотря скока лет девочке...